Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
02.11.2017
База знаний Dieci
База знаний Dieci

Мы создаём базу знаний, ориентированную на быстрый поиск деталей с возможностью заказа в один клик. В ней представлена вся продукция бренда с необходимыми для неё рассадниками и комплектующими. Систематизированный подход GAMparts позволяет создать удобный каталог. Мы тщательно структурируем наш ресурс. Это позволяет значительно повысить удобство пользования и быстроту поиска запасной части. Вы можете помочь нам в развитии сети GAMparts, добавляя свежие новости. Публикуйте свои статьи по продаже запасных частей DIECI, а также по реализации инструментов и расходных материалов для ремонта. Благодаря вам мы развиваемся, увеличивая охват и повышая качество нашего сервиса. Ваши публикации помогут другим пользователям найти полезную информацию, или даже приобрести необходимую запасную часть.


Даже сверх надёжная техника DIECI периодически требует ремонта. Поломки могут быть связанны как с неправильной эксплуатацией, так и с и стечением срока службы деталей. Телескопические погрузчики DIECI свой ресурс работы. Выйти из строя может любая деталь. Причины могут быть разными – от неправильных условий эксплуатации, до банального истечения срока службы. GAMparts предлагает вам приобрести запчасти и расходники для погрузчиков DIECI. У нас вы найдёте заменяемые гидравлические системы, детали двигателя и трансмиссии, уплотнители для кабины и многие другие запасные части.

У нас вы можете приобрести б.у. детали.

Уникальной особенностью сервиса является возможность приобретения бывших в употреблении запасных частей для техники DEICHI. Все запчасти полностью работоспособны и находятся в хорошем или отличном состоянии. Приобретая б.у. запчасти у нас, вы тратите минимальное количество средств и получаете полностью функциональную деталь.

Мы можем предложить вам как оригинальные, так и аналоговые запасные части. Оригинальная запчасть стоит дороже, к ней прилагается заводской гарантийный талон. Аналоговая запчасть ничем не уступает оригиналу в надёжности и долговечности работы, однако её стоимость гораздо ниже. Такие запчасти производятся со строгим соблюдением чертежей и конструкционных особенностей.